среда, 28 мая 2014 г.

О макияже

1. Если ты не красишь глаза, это не значит, что тебе не нужно краситься вообще. Помни, что при натуральном макияже твоя кожа должна быть идеально гладкой. Вместо жирного и плотного тонального крема используй легкий флюид с матирующим эффектом. Также не забудь подчеркнуть скулы румянами – так ты будешь выглядеть нежно и женственно.

2. Ухоженные, хорошо очерченные брови придадут твоему взгляду выразительность. Аккуратно удали лишние волоски пинцетом, придавая бровям красивый изгиб, а если они слишком светлые, можешь окрасить их краской для волос или подчеркнуть коричневым карандашом.

3. Подкрути ресницы щипчиками для завивки, которые помогут тебе визуально раскрыть глаза. Чтобы сделать ресницы блестящими и длинными, нанеси на щеточку немного вазелина и пройдись ею по всей длине ресниц. Если хочешь укрепить их, проводи эту процедуру регулярно.

4. Попробуй заполнить темным карандашом пространство между ресницами, чтобы они казались более густыми и выразительными.

5. Не забудь о макияже губ! Если ты накрасишь губы прозрачным блеском, твой образ станет легким и невинным. Если же тебе кажется, что лицо выглядит слишком бледным, добавь ему немного цвета, накрасив губы яркой помадой.





Комментариев нет:

Отправить комментарий