пятница, 16 мая 2014 г.

Да здравствует мыло душистое


Самые интересные аксессуары и гаджеты для ванной комнаты


Эта рабочая неделя, она же — период между долгими выходными, у большинства выходит довольно спокойной и расслабленной. Испортившаяся погода благоволит к вечерам дома, которые можно провести с пользой — в том числе для собственного тела. Заодно можно пересмотреть и парк аксессуаров для ухода за собой. В борьбе за гладкую кожу, белоснежную улыбку, здоровые волосы и хорошее настроение союзники лишними не будут. Мы выбрали самые интересные и эффективные:


Парфюмированное мыло 
34 boulevard saint germain, Diptyque
Основа основ водных процедур, мягкое душистое мыло — брусок-другой его никогда не будет лишним. Если хранить парфюмированное в открытой корзине или вазе, то оно еще и неплохо справится с функцией ароматизации помещения.


Электрическая зубная щетка
Sonicare DiamondClean HX9332, Philips
Обычная зубная щетка сейчас по многим параметрам считается безнадежно устаревшей — даже дорожный вариант последние пару лет оснащен простым механизмом, усиливающим эффективность процедуры. Наша фаворитка удаляет в 5 раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой и отбеливает эмаль в два раза эффективнее.


Халат
H&M Home
В летнее время совсем не обязательно сразу после ванной заворачиваться в плотный и мягкий махровый халат. Приглядитесь к легким хлопчатобумажным. Можно выбрать действительно интересный, например этот — с черно-белым принтом в виде бабочек.


Cистема очищения 
Clarisonic Mia 2то
Эти аппараты становятся все популярнее на рынке красоты. Стандартная насадка обеспечивает эффективное умывание, однако в комплекте может идти еще несколько: для тела, для чувствительной кожи, для глубокой очистки пор. Можно приобрести длинную ручку, с помощью которой можно тщательно и без труда полностью обработать устройством спину — сезон открытых платьев вот-вот наступит. В европейских и американских интернет-магазинах еще встречается насадка для ухода за кожей стоп. Надеемся, скоро появится и у нас.


Полотенце Breakfast in boudoir
Modcloth
Полотенце с интересным, даже провокационным (в реалиях классических интерьеров) принтом украсит ванную — даже (а то и особенно!) холостяцкую и позабавит гостей. Согласитесь, цепляет.  


Прибор для удаления волос 
No No Hair 8800
К сожалению, не все процедуры на благо красоты приятны. Однако мы живем в XXI веке, и разработки не стоят на месте: этот компактный термодинамический прибор для удаления волос работает безболезненно и позволяет адаптировать салонные технологии для домашних условий. Он работает со всеми типами кожи, оттенками волос и почти со всеми зонами — лишь область бикини пока ему не подвластна.



Щетка для рук 
Baleen, Kikkerland
Красота — в простоте. Эргономичная форма щетки, которой можно почистить ногти и помассировать ладони легко трансформировалась в харизматичного кита. Если ванной вместе с вами пользуются дети — она понравится им особенно.


Аппарат для микротоковой терапии лица 
NuFace
Импульсный ток безопасного напряжения — одно из самых эффективных средств в борьбе за здоровую кожу, а значит, хороший тонус и прекрасный цвет лица. Процедура существует с 1985 года, и сейчас она не только доведена до совершенства, но и прекрасно осуществима в домашних условиях. 


Расческа-губка 
Goody Quick Style
Тем, кто старается минимизировать общение волос с феном, наверняка понравится расческа, которая сразу и распутывает мокрые волосы, и бережно собирает влагу. Волосы сохнут быстрее — особенно, полезно, если предстоит нанесение средства, в инструкции которого фигурирует фраза «нанесите на подсушенные волосы». 


Триммер
Trim & Bare It, Bliss
Компактный многофункциональный триммер — еще один инструмент, который полезно иметь дома даже тем, кто не может похвастаться ультракороткой и простой в уходе стрижкой. Несколько насадок в комплекте позволяют ему справиться с самыми разными задачами.


Компактная SPA-система
Silk-épil, Braun

А эта новинка — настоящию beauty-трансформер. Она имеет три насадки: высокоэффективный эпилятор и две — для массажа и очищения лица. Сочетать приятное с полезным с каждым годом становится все удобнее.









Комментариев нет:

Отправить комментарий